GOOC - Seri Magnetotelurik
Geophysics Open Online Course
GOOC - Seri Geolistrik
Geophysics Open Online Course

Staf Pendidik

NAMa

GELAR
AKADEMIK

KONTAK

Kirbani Sri Brotopuspito

Prof. Dr.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

kirbani@ugm.ac.id

Waluyo

Dr.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 1, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

waluyo@ugm.ac.id

Suparwoto

M.Sc., Drs.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 1, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

suparwoto@ugm.ac.id

Sudiartono

Drs., S.U.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 1, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

sudiartono@ugm.ac.id

Wahyudi

Dr., M.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

wahyudi@ugm.ac.id 

Sismanto

Prof., Dr.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

sismanto@ugm.ac.id

Imam Suyanto

M.Si., Drs.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

imamsuyanto@ugm.ac.id

Ari Setiawan

Dr.Ing, M.Si.

Gedung Dekanat,
Fakultas MIPA, UGM

ari_setiawan@ugm.ac.id

Budi Eka Nurcahya

Dr., M.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 2, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

budieka@ugm.ac.id

Ade Anggraeni

Dr.rer.nat., M.T.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

ade.anggraini@gmail.com

Wiwit Suryanto

Dr.rer.nat, M.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

wiwit@gadjahmada.edu

Moch. Nukman

Dr.rer.nat., M.Sc.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

m_nukman@yahoo.com

Sudarmaji

M.Si., S.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 1, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

ajisaroji@yahoo.com

Eddy hartantyo

Dr., M.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

hartantyo@gmail.com

Sintia Windhi Niasari

Dr.rer.nat., M.Eng

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 2, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

sintia_windhi@ugm.ac.id

Afif Rakhman

M.T., S.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

afifrakhman@ugm.ac.id

Herlan Darmawan

M.Sc., S.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 3, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

herlan_darmawan@yahoo.com

Theodosius Marwan Irnaka

M.Sc., S.Si.

Gedung Jurusan
Fisika Lantai 2, Departemen Fisika, Fakultas MIPA, UGM

marwan.irnaka@ugm.ac.id

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.

Terkini

Kegiatan

Informasi Akademik

Video Profil

Video Profil Geofisika UGM